פוסטים

Алексей компьютеры и сети - אלכס מחשבים ורשתות

1 month 6 days ago

בתיקון מקבוק פרו 2018 A1990.
התקלה בפלט קבל של מסך ה-LCD. החלטנו עם הלקוח לא לתקן את הפלט. כי יש מצב שהתקלה תחזור על עצמה עם הזמן. הכבל שבור במקום מאוד לא נוח כלומר בקצה לכיוון המסך. הייתי כמובן מנסה לתקן אותו אם היה שבור באמצע ומחזק היטב כדי שהתקלה לא תחזור. אבל במקרה ספיציפי הזה זה לא רלוונתי. הפיתרון היחידי הוא להחליף את ה- LCD או את המסך כולו.
בסרטון הזה הראתי איך לא להתבלבל בין הברגים. ממליץ את השיטה!

Алексей компьютеры и сети - אלכס מחשבים ורשתות

1 month 3 weeks ago

Привет, друзья!
Почему покупать игровые компьютеры стоит именно у нас, а не в больших компаниях❓🤔

1. Цены у нас по сравнению с другими большими компаниями намного ниже 💲⤵ Это объясняется тем что мы просто их не завышаем❗(читайте ниже подробности).

2. Все детали заказываются только у лучших поставщиков, известных своей надежностью и качеством! ✅ Таких, как Мор Леви, Tzag Elita и других...

3. Гарантийное обслуживание ничем не уступает другим компаниям ❗☝

Приведу простой пример по ценам❗
Клиент мог заплатить 7600₪ абсолютно за идентичные детали в большой местной компании, а заплатил 6900₪ 😯 включая работу❗🔧

Возможна доставка❗🚗

Не переплачивайте❗☝💲💲💲

Теперь это действительно реально❗Вот простой пример: 24-го июня я продал новый компьютер на 700 шекелей дешевле чем в "самой дешевой" местной компьютерной компании как принято считать. И заработал при этом в районе 400 шекелей.
Большие компьютерные компании берут с вас более 1200 шекелей не только за сборку, но, и за то что в течении 3-х лет дают вам гарантию и меняют неисправные детали (Точнее не они дают гарантию, а их поставщики). Речь идет просто о том, чтобы поехать к поставщику, 🚘 поменять у него вашу неисправную деталь, 🔄 привезти её обратно в мастерскую и установить её в ваш компьютер.🖥 Проверить если все работает и позвонить вам 📞 чтобы вы смогли приехать и забрать. Но согласитесь хоть это и не очень лёгкий процесс, 1500₪ (а в некоторых случаях сумма может достигать и 2000₪ и более все зависит от стоимости компьютера)😯 слишком большая цена за такую услугу не правда ли❓ Кроме того вы можете и никогда не воспользоваться гарантийным обслуживанием❗
Я решил раскрутить мой бизнес за счет этого. И поэтому, вместо того чтобы зарабатывать на каждом компьютере от 1200 до 1500 шекелей я решил что буду зарабатывать от 400 до 700 шекелей❗ Думаю что этой суммы💲 и этого заработка мне вполне достаточно❗ И я готов предоставлять гарантийное обслуживание в течении 3-х лет за эту сумму❗

Надо сказать и об условиях заказа:
Мы разбиваем не более чем на 3 платежа. А также мы не принимаем чеки. Оплата производится только кредитной картой или наличными. Заказ осуществляется только после частичной или полной оплаты❗

Кто заинтересовался обращайтесь❗ Алексей 052-5-260-243

Алексей компьютеры и сети - אלכס מחשבים ורשתות

3 months 2 weeks ago

בתיקון Macbook Pro 13 אינץ', 2017 A1708. הבעיה בתאורה האחורית של המסך והמצלמה. זוהי בעיה נפוצה בדגם זה, השבירה של כבלי flex עקב אורכם הקצר. היצרן תיקן פגם זה בדגמים הבאים. ישנן 3 דרכים לפתור את הבעיה:
1. להחליף כבלי flex פגומים. אבל השיטה הזו יכולה להיות מסובכת, מכיוון שהכבלים מולחמים לתאורה האחורית, ובמהלך ההלחמה קל מאוד להכתים את התאורה, כך שהמסך יישאר נקודות במקומות מסוימים ואיכות התמונה עלולה להידרדר.
2. להזמין בדיוק את אותו מסך עם מסך LCD שבור באיביי ב-$50.
3. להזמין מסך חדש, אך עלות התיקון במקרה זה עולה פי כמה.
לכן, בחרתי בשיטה ה-2. הזמנתי מסך שבור מ-Ebay והשתלתי לתוכו LCD של הלקוח.
תיקון זה הרבה יותר זול מהאופציה השלישית. האיכות של תיקון זה גבוהה מאוד! הלקוח מקבל מסך אפל מקורי בשווי 3,000 שקל. מקבל ב-800 שקל בלבד. אתה יכול להיות בטוח ב-100% שהבעיה לאחר תיקון כזה לא תחזור על עצמה. כמובן שבהזמנה מ-EBAY צריך לברר מאיזה דגם הוא נלקח, מאיזו שנת ייצור. או לבקש למדוד את הכבל. אורך הכבלים לא צריך להיות 3 סנטימטר אלא 3.3.
עכשיו הכל עובד כמו שצריך והתאורה האחורית והמצלמה. הלקוח היה מרוצה מאוד למרות שנאלץ לחכות מעט. אבל בסופו של דבר, הוא השיג macbook שניתן להשתמש בו במחיר סביר.

Алексей компьютеры и сети - אלכס מחשבים ורשתות

4 months 15 hours ago

Дорогие друзья! Это группа моего бизнеса, теперь только в ней я буду выкладывать мои работы на русском языке, а также здесь будут выложены работы PC Master. Пожалуйста присоединяйтесь! Здесь так-же можно получить советы или консультации абсолютно бесплатно! До встречи! И хороших выходных!
www.facebook.com/groups/alexcomputers.org/?ref=share

Алексей компьютеры и сети - אלכס מחשבים ורשתות

4 months 20 hours ago

m.facebook.com/story.php?story_fbid=3026241764367831&id=100009461112323

Алексей компьютеры и сети - אלכס מחשבים ורשתות

4 months 22 hours ago

תיקון כרטיסי מסך גיימינג ולוחות אם למחשבים נייחים וניידים במחיר משתלם! אנא צרו איתי קשר להצעת מחיר!
אלכס מחשבים ורשתות
#motherboardrepair
052-5260243
alexcomputers.co.il

Алексей компьютеры и сети - אלכס מחשבים ורשתות

4 months 2 days ago

Алексей компьютеры и сети - אלכס מחשבים ורשתות ‎‎ updated their cover photo.

4 months 2 weeks ago

Алексей компьютеры и сети - אלכס מחשבים ורשתות

4 months 2 weeks ago

В ремонте 3 видеокарты MSI 1080TI. Мой клиент, мастер по компьютерам, принес мне их в ремонт. Две из них были благополучно отремонтированы, посредством замены компонентов видеопамяти. Но одна видеокарта к сожалению не была отремонтирована, так-как в дополнение к проблеме с памятью у нее еще была проблема с графическим процессором GPU. Не стоит менять графический процессор на донной видеокарте, так-как цена GPU очень велика. Если вам потребуется отремонтировать видеокарту, мы всегда к вашим услугам!

בתיקון 3 כרטיסי מסך 1080TI של חברת MSI. הלקוח טכנאי מחשבים הביא לי אותם לתיקון. שניהם תוקנו בהצלחה על ידי החלפת רכיבי הזיכרון ואחד לא תוקן כי בנוסף לתקלת זיכרון יש בו תקלה ב-GPU. לא כדאי לתקן תקלת GPU בכרטיס הזה כי המחיר של ה-GPU הוא מאוד גבוה. אם אתה צריך תיקון איכותי לכרטיס מסך שברשותך אנא צור איתי קשר!

Алексей компьютеры и сети - אלכס מחשבים ורשתות

4 months 3 weeks ago

בתיקון מחשב נייד Dell. הלקוח התקשר אלי וביקש בשליטה מרחוק לסדר את המחשב כמו בפעם שעברה עזרתי לו מרחוק. אבל בגלל האיטיות לא יכולתי לעשות דבר. כשהמחשב הגיע למעבדה התבורר שדיסק הקשיח שלו עובד באיטיות רבה. למרות שלא היו בדסקטורים. לאחר ההחלפה לדיסק ה-SSD החדש המחשב התחיל לעבוד כראוי. הלקוח היה מאוד מרוצה כי קיבל את המחשב במצב תקין כבר באותו היום.